top of page

ОПТИМИЗАЦИЯ РАСХОДОВ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ - В АТРИУМ ПАЛАС ОТЕЛЕ ПРОШЕЛ ГАСТРО ЛЕКТОРИЙ

30 сентября в Атриум Палас Отеле состоялся ресторанный лекторий «Оптимизация расходов в период пандемии». Впервые за долгое время мероприятие прошло в очном формате и было посвящено особенно актуальной в текущий период теме – оптимизации издержек в ресторанном бизнесе. Организаторами мероприятия выступили Ассоциация кулинаров и рестораторов Свердловской области и Межотраслевой ресурсный центр уральского гостеприимства. Образовательный партнер мероприятия – Уральский государственный экономический университет. Среди спикеров лектория присутствовали три мощнейших эксперта сообщества HoReCa: столичный эксперт Дан Марц, известный пермский ресторатор Илья Баршевский и главный гурман Урала Яков Можаев.

Директор представительства Retigo в РФ Дан Марц рассказал о том, как грамотно оптимизировать расходы и сократить штат за счёт внедрения новых технологий. Эксперт в области автоматизации кафе и ресторанов Гульназ Шарипова выступила с темой «Как сократить расходы через инновации и цифровизацию в HoReCa».

Один из главных поставщиков продуктов уральской HoReCa, Илья Заякин рассказал об умной экономии на сырье – продуктах на примере личного опыта и реальных кейсов.

Генеральный директор компании «Своя кухня» Андрей Козлов выступил с темой «Посуда как инструмент оптимизации расходов».

Директор Школы сервиса и гостеприимства Яна Старовойтова и координатор проекта Гастрономическая карта Урала Анастасия Шилко поделились инсайтами и раскрыли 20 трендов 2020, которые они вынесли с секретного фестиваля GASTREET.

Основатель Уральской школы барного мастерства Анатолий Кочетов рассказал, как максимизировать выгоду бара, а ресторанный критик, эксперт гастрономии Яков Можаев рассказал о ресторанном аудите и о том, как постоянно улучшать кухню и сервис.

Ресторатор, ресторанный консультант Илья Баршевский выступил с актуальной тему «Ресторанный маркетинг в условиях ограниченных ресурсов».

В завершении лектория руководитель по развитию событийного портала Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области Наталья Тарасова презентовала событийный портал Урала Uvents, и гостям мероприятия подарили книгу Ильи Баршевского «Шпионаж в ресторанном бизнес».

bottom of page