top of page

КРУГЛЫЙ СТОЛ ОТ ИЗДАНИЯ NATIONAL BUSINESS В РЕСТОРАНЕ ДУБРОВИН

23 сентября в ресторане Дубровин издание National business собрало круглый стол на тему «Правильная калибровка агропромышленного комплекса под потребности рестораторов».

На встрече присутствовали директора производств АПК Свердловской области, эксперты сферы сервиса и гостеприимства, представители ресторанного сообщества, среди них: директор Управляющей компании USTA Hotels Тамара Клишина, директор Школы сервиса и гостеприимства Яна Старовойтова и коммерческий директор ООО «Птицефабрика Рефтинская» Дмитрий Кирнос.

В рамках круглого стола обсуждались вопросы интеграции и эффективного взаимодействия крупных и мелких локальных товаропроизводителей с индустрией общественного питания и рестораторами. Мероприятие помогло наладить мосты между поставщиками и потребителями.

«Такие мероприятия очень важны для нашей индустрии, они помогают получить максимум информации от товаропроизводителей для того, чтобы оптимально формировать закуп. А для представителей агропромышленного комплекса - это отличная возможность получить обратную связь от рестораторов и закупщиков, и донести свои целевые запросы,» – поделилась Яна Старовойтова.

Удачным примером такой интеграции станет фестиваль завтраков «Урал утро», который совместно с рестораторами и генеральными партнерами в ноябре запускает Межотраслевой ресурсный центр Уральского гостеприимства. Так, в ресторанах гостиниц в меню завтраков в рамках фестиваля будут включены такие позиции как эко-сосиска и брускетта с куриной грудкой Рефтинской птицефабрики.

bottom of page