top of page

#TRAVELTOMORROW КАМПАНИЯ ВСЕМИРНОЙ ТУРИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИ ООН (ЮНВТО)

Школа сервиса и гостеприимства УрГЭУ поддерживает кампанию Всемирной туристкой организации при ООН (ЮНВТО)

________

По инициативе Всемирной туристкой организации при ООН (UNWTO, ЮНВТО) стартовала всемирная кампания поддержки мировой индустрии путешествий с хэштегом #TRAVELTOMORROW. Туризм является сектором, наиболее пострадавшим от пандемии COVID-19. Главный слоган кампании поддержки мировой туриндустрии "Оставаясь дома сегодня, мы сможем путешествовать завтра".

❗️С 1 мая у всех стран мира есть уникальная возможность поделиться главным блюдом своей страны, показав, как кулинарное наследие отражает ощущение общности и культуры, которое может пересекать границы и поддержать мечту о путешествиях через гастрономию и кулинарные традиции. Участие России в кампании ЮНВТО проходит при информационной поддержке Ростуризма и МИД России. К участию были приглашены все регионы РФ.

Новая кампания ЮНВТО, которая запустилась 1 мая – уникальная возможность поделиться главным блюдом своей страны, показав, как кулинарное наследие отражает ощущение общности и культуры, которое может пересекать границы, и поддержав мечту о путешествиях через гастрономию и кулинарию.

При информационной поддержке Федерального агентства по туризму и Министерства иностранных дел Российской Федерации, от России данную инициативу поддерживают региональные команды федерального проекта «Гастрономическая карта России»

География регионов-участников обширная, на майских праздниках ожидается массовое включение шеф-поваров и кулинаров России в мировой флешмоб.

________

✅WELCOME TO URAL

Уральская кухня - это не только автохтонные продукты, но и блюда, и вкусы, и правила и приемы приготовления пищи. Это уральский микс исторических кулинарных традиций со вкусом десятков начинок уральских пирогов, любимых всеми пельменей, солений и пряностей, травяных чаев и натуральных морсов.

Урал скучает по туристам и очень ждёт гостей! Нашим ресторанам есть, чем удивить гурманов со всего мира

________

видеограф @voronkov.video📸

шефы👨‍🍳 @_andrey_beresnev_ @_pyankov_aleksandr @chef_tsekh @aivanoff077 @s___cheff

@cooks_ural @usta_rest.ru @zveroboy.rest @gastromaprussia

посмотреть видео по ссылке: https://yadi.sk/i/nM143SkNtJdD0g

bottom of page