top of page

РЕАЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ: НОВАЯ EVENT-РЕАЛЬНОСТЬ

2 апреля прошел первый вебинар от Агентства по привлечению инвестиций в Свердловской области «Реальные лайфхаки: новая event-реальность!». В вебинаре приняли участие более 200 слушателей.

Одним из спикеров стала директор Школы сервиса и гостеприимства, преподаватель кафедры технологии питания и кафедры туристического бизнеса и гостеприимства Яна Старовойтова: «У событийной индустрии сложная задача создать новый продукт и адаптироваться к новым реалиям. Я хотела рассказать об ошибках, которые мы совершали в прошлом, поделиться своими кейсами и задачами, которые мы ставим на сегодня», - рассказала Яна Старовойтова.

Поговорили также про разумный антиглобализм и уральское радушие. Как в новых реалиях оставаться полезным для потребителя и эффективным для собственного кошелька. Новые ценности старых продуктов и способы их найти.

Становится понятно, что сегодня необходимо приобретать дополнительные компетенции, нарастить экспертизу и расширять линейку услуг: выходить на рынок digital услуг, брендинга, стратегии и креатива.

Полная версия вебинара доступна по ссылке: https://invest-in-ural.ru/region/news/society/na-pervom-vebinare-agentstva-dlya-predstaviteley-mice-soobschestva-bylo-bolee-80-gostey27201/

bottom of page