top of page

УРАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА - 2019

С 9 по 10 декабря состоялись обучающие мастер-классы и круглый стол, посвященные вопросам развития индустрии гостеприимства

Мероприятия организованы Федеральным агентством по туризму и Министерством инвестиций и развития Свердловской области при поддержке Ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области в рамках Премии Свердловской области в сфере гостеприимства «Уральская звезда-2019»

9 декабря Кулинарный баттл в отеле Four Elements стал ярким штрихом премии. За звание лучших сразились 2 команды шеф-поваров города - за час представили членам жюри авторскую фуршетную закуску по мотивам русской кухни.

Капитанами команд были Никита Кузьменко, бренд-шеф GROTT BAR, и Егор Наумов, бренд-шеф USTA Restaurants.

Ведущими вечера выступили Андрей Бова, бренд-шеф Ельцин центра, и Яна Старовойтова, директор Школы сервиса и гостеприимства УрГЭУ.

Конечно же, победила дружба! Приобрели новые знакомства, обменялись опытом

10 декабря на территории Атриум Палас Отеля состоялся круглый стол с участием представителей туристского рынка, отельеров и рестораторов.

Модератором круглого стола выступила Яна Старовойтова.

В рамках дискуссии эксперты говорили о том, как выделиться среди конкурентов, улучшить сервис, привлечь гостя и создать позитивный имидж. Участники получили новые знания и наладили деловые контакты

После насыщенной деловой программы в Театре Эстрады прошла пятая юбилейная торжественная церемония награждения победителей Премии Свердловской области в сфере гостеприимства «Уральская звезда 2019»

bottom of page