top of page

Гастрономический Фестиваль «Евразия-ФЕСТ»

5-7 СЕНТЯБРЯ проходит Гастрономический Фестиваль «Евразия-ФЕСТ», 2017 (ЭКСПО-центр) Программу уже IV Форума молодых рестораторов мы назвали «Эмоциональный» бизнес»

5 СЕНТЯБРЯ 11.00-12.00 «Как организовать детский досуг в ресторане» Открытый воркшоп Яны Старовойтовой, руководителя успешного проекта «Детская кулинарная школа»

13.00-14.00 «Как создать комфортное место?" Встреча с успешными бизнесменами-сетевиками Георгием Мурзиным и Дмитрием Дмитриевым ("Французский Пекарь")

14.30-15.30 «Эффект WOW в ресторане: в силах любого сотрудника подарить гостю незабываемые эмоции» Коуч-час для молодых профессионалов от директора тренинг-центра «Стафф Онли» Натальи Шуманской для сотрудников ресторанного бизнеса ...Ресторанов много. Почти везде прекрасный интерьер, интересная концепция, одинаковые цены, вкусная еда и неплохой сервис. Как бороться за гостя в таких условиях? Подарить ему незабываемые впечатления! Он будет долго помнить визит к вам, а также рассказывать про ваше заведение направо и налево. Многие думают, что это не в их власти: директор не разработал нужные инструменты. Неправда. WOWнуть гостя ресторана по силам любому сотруднику в любом предприятии

6 СЕНТЯБРЯ 13.00-14.30 «КОФЕ и ВИНО с эффектом 5 «D» Подиумная дискуссия: рассуждения экспертов о сенсорном (эмоциональном) подходе к технике дегустации трендовых продуктов, авторские версии Эксперты: • директор образовательно-консалтингового центра «Дегустатор» Наталия Заворохина • тренер-бариста и стартап-менеджер Дмитрий Маурин • титулованный бариста Тимур Миронов

ЖДЕМ!!!

bottom of page